Добавить вопрос Показать неопубликованные вопросы
Скажите пожалуйста, нужно ли прикладывать сертификат исо к первой части заяки аукциона если это указано в тех задании к конкурсу. или его надо предоставить при подписании конктракта?
Есть ли минимальный порог при проведении аукциона, ниже которого нельзя опускаться (от стартовой цены)
Если наши контракты были заключены до 01.01.2014 г., на них распространяется 44-ФЗ? Отчеты об исполнении этих контрактов тоже нужно делать??
Здравствуйте, интересуют антидемпинговые меры, согласно п. 3 ст.37 информацией, подтверждающей добросовестность участника является подтверждающая исполнение таким участником в течение одного года до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). как понять фразу в течение года до подачи заявки?
Добрый день! Если в контракте не были выделены отдельные этапы, указан один этап - декабрь 2014г. То при оплате обязательств по данному контракту в течении года, необходимо составлять отчет об исполнении контракта, либо необходимо будет составить отчет в декабре 2014г, указав все платежные документы?
Подскажите может ли организация находящаяся в РНП участвовать в ОАЭФ, и каковы последствия?
Добрый день!Подскажите пожалуйста:Если заключен контракт на 1 год, но услуги(оплата) производятся ежемесячно.Вопрос:Нужно ли каждый месяц делать отчет об исполнении контракта и прикреплять его на сайт или всё-таки когда контракт закончится?
Добрый день! Возможно, вы подскажите мне: после проведения аукциона отозвать заявку для возвращения обеспечения заявки можно только после 2-го протокола или после первого?
Существует ли "узконаправленная" ЭЦП, для применения только на электронных торгах?
В течение какого периода после аукциона возвращается банковская гарантия
powered by smfaq

 

заказчику