Данный форум предназначен для тех, кто работает в сфере государственных и коммерческих торгов. Зарегистрированные пользователи могут сами создавать интересующие темы . Если Вы впервые на данном форуме, то рекомендуется  почитать руководство по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться, а для просмотра сообщений выбрать раздел.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение особенностей участия в тендерах.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопросы, связанные с аукционной документацией

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #64

  • Lubov
  • Lubov аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
В тех задании указано, что мы должны прикладывать сертификат исо к первой части заявки аукциона. Нужно ли это делать, или его надо приложить ко второй части заявки?
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #65

  • f5tender
  • f5tender аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 4
Согласно законодательства в первой части заявки не должно быть указания на название организации, а в исо название указано. Следовательно прикладывать его нужно ко второй части документации, однако чтобы избежать отклонения первой части по причине несоответствия требованиям Заказчика, советую оформить запрос на разъяснение документации с указанием данного факта. Заказчик внесет изменения в требования и Вы прикрепите данное свидетельство второй части заявки.
Всем лёгких побед в торгах
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #71

  • schls
  • schls аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Согласно п. 3 ст. 37 мы должны предоставить информацию о том, что мы уже выполняли подобные контракты в течение года до подачи заявки. Что значит фраза «в течение года до подачи заявки»?
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #73

  • f5tender
  • f5tender аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 4
если Вы подаете заявку 01.05.2014 года, то должны предоставить информацию о выполненных Вами контрактах в период с 01.05.2013 по 01.05.2014г
Всем лёгких побед в торгах
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #77

  • Lubov
  • Lubov аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Может ли заказчик при составлении котировочной заявки по Закону № 44-ФЗ требовать такие данные от исполнителя, как ИНН, лицензию на осуществление определенного вида деятельности, банковские реквизиты, сведения о месте нахождения и о наименовании?
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Вопросы, связанные с аукционной документацией 6 года 10 мес. назад #80

  • Alina
  • Alina аватар
  • Вне сайта
  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Конечно, заказчик имеет полное право требовать такие данные!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3